20.08.2019 16:54 Вторник

Внимание! Месячник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области

Управление Пенсионного фонда проводит День открытых дверей для будущих и нынешних пенсионеров...

Весь день – 30 августа 2019г. Управление Пенсионного фонда проводит День открытых дверей для будущих и нынешних пенсионеров. В рамках данного мероприятия специалистами будут даны консультации по вопросам статуса предпенсионеров, по порядку расчёта и выплаты пенсионного обеспечения получателям пенсий, по заблаговременной работе с документами для выхода на пенсию, по порядку перевода пенсионных накоплений и другим вопросам, а также весь день для посетителей будет работать кафе «Оладушки для бабушки».

Ждём Вас в гости!