04.02.2019 16:53 Понедельник

Информация для жителей сельской местности

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Верхотурском уезде Свердловской области в целях усиления информационно-разъяснительной работы предлагает жителям городского округа Верхотурский, проживающим в сельской местности, ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.11.2018 № 1440, которым утвержден список работ, производств, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности.