18.11.2019 20:00 Понедельник

Пенсионная грамотность – для старшеклассников.

14 ноября 2019г. в городском округе Верхотурский прошел Единый день пенсионной грамотности для старшеклассников в 8 образовательных организациях, в том числе с участием специалистов Управления. Во время уроков учащимся были вручены учебники «Всё о будущей пенсии» и лифлеты «Молодым: порядок формирования и расчёта страховой пенсии по старости».

До конца года работа по проведению уроков пенсионной грамотности будет продолжена.