Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.05.2018 09:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые ежемесячные выплаты из средств МСК

В городском округе Верхотурский произведены первые ежемесячные выплаты из средств материнского (семейного) капитала трем семьям, обратившимся за ней в марте- апреле 2018 года...

В городском округе Верхотурский произведены первые ежемесячные выплаты из средств материнского (семейного) капитала трем семьям, обратившимся за ней в марте- апреле 2018 года.

24 апреля 2018 года принято заявление на ежемесячную выплату из средств материнского капитала от молодой мамы Перминовой Людмилы. В семье Людмилы и ее супруга Александра 21 января 2018 года родился второй ребенок – дочь Анастасия. Отмечаем, как положительный момент, что Людмила в целях ежемесячной выплаты использует остаток денег из средств материнского капитала, так как ранее, только получив сертификат, семья сразу распорядилась им, направив средства МСК на погашение кредита на приобретение жилья, оформленного еще до рождения второго ребенка.

Получение ежемесячной выплаты из средств МСК станет большим подспорьем для семей, где доход ниже 1,5-кратного прожиточного минимума, который составляет 15979,5 рублей на каждого члена семьи в Свердловской области.

Данная материальная поддержка семей, имеющих детей, оказывается в последнее время благодаря проводимой в России демографической политике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1