16.05.2018 09:49 Среда

Автор: Институт дополнительного профессионального образования Уральский государственный горный университет
Источник: Образования

26 мая 2018 ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» проводит День открытых дверей под названием «Магистратура и дополнительное профессиональное образование в Горном университете».

Целью данного мероприятия является презентация образовательных программ дополнительного образования и магистратуры, позволяющих более полно использовать образовательные ресурсы Университета для дальнейшего развития профессиональной карьеры.

Будут представлены 17 современных программ магистратуры и свыше 50 программ дополнительного образования, выпускники которых могут стать основой кадрового резерва вашей организации.

Мероприятие проходит с участием представителей администраций, руководителей и специалистов предприятий, профессоров, слушателей программ дополнительного образования и будущих магистров ФГБОУ ВО «УГГУ».

Просим рассмотреть возможность направить заинтересованных специалистов для участия в мероприятии.