19.12.2018 11:55 Среда

Записаться на прием можно через интернет

Пенсионный фонд России предоставляет гражданам возможность записаться на приём либо предварительно заказать справку в Пенсионном фонде через электронные услуги и сервисы ПФР. Это очень удобно, позволяет сэкономить время и не ждать время подхода вашей очереди.

Записаться в территориальное управление ПФР через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. В разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» выберите сервис «Запись на прием», область, управление ПФР по месту жительства и тему обращения. После ввода персональных данных выберите дату и время для приема.