Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.07.2017 21:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги будут доступнее

В целях продолжения работы по повышению доступности для инвалидов объектов территориальных органов ПФР и предоставляемых на них услуг, информируем...

В целях продолжения работы по повышению доступности для инвалидов объектов территориальных органов ПФР и предоставляемых на них услуг, информируем, что с 31.07.2017г. дополнительно будет организован прием граждан по адресу : г.Верхотурье  ул.Ленина д.23 (кабинет общества инвалидов ) с 10-00 час.до 12-00 час. понедельник, среда каждого месяца. Для родителей детей-инвалидов — каждый третий вторник с 15-00 часов на базе КЦСОН Верхотурского района по адресу: г.Верхотурье ул. Мелиораторов д.42.

Дополнительно напоминаем, что можно предварительно по телефону 2-12-61 записаться на прием в Управление, на выездной прием на дом, либо заказать необходимые справки, а также воспользоваться новыми электронными сервисами в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31