10.07.2014 11:08 Четверг

Теперь мы в Твиттере!

Новости Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области стали доступны в микроблоге Twitter.

Теперь работодатели и жители региона могут получать оперативную информацию об основных событиях пенсионной системы России «из первых рук», добавив @opfr_sverdlovsk в свой список для чтения.

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей, не отвлекаясь от важных дел!

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации

по Свердловской области