Меню
16+

Городской округ Верхотурский

18.06.2014 10:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А Вы подключились к Личному кабинету плательщика страховых взносов в Пенсионный фонд

Электронный сервис «Личный кабинет плательщика» (http://sverdlov.lkp.pfrf.ru/) предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов: как для работодателей — организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (работодатели), так и для самозанятых плательщиков, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, — индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и др.

«Личный кабинет плательщика» позволяет экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР, осуществлять дистанционную сверку платежей, удаленный контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца, и осуществлять безошибочные платежи в ПФР.

Особенно актуален в настоящее время для плательщиков сервис «Проверка РСВ-1». Он позволяет сдавать расчеты РСВ-1 (ежеквартальные отчеты) без ошибок с первого раза в результате их предварительной проверки на соответствие не только требованиям форматно-логического контроля, но и данным информационной базы органов ПФР об учтенных платежах, а также данным из расчетов РСВ-1 за предыдущие периоды. Плательщик, не покидая своего офиса, может проверить корректность заполнения формы  и получить протокол ошибок не обращаясь в УПФР.

Управление Пенсионного фонда приглашает всех плательщиков страховых взносов воспользоваться сервисами «Личного кабинета плательщика».

 

ГУ УПФР в Верхотурском уезде

Начальник ОПУ,АСВ,ВСиВЗ Салтанова И.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32