Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 июня - последний день уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование за май 2014 года

Управление Пенсионного фонда напоминает, что в соответствии с законодательством страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за май 2014 года работодатели должны перечислить не позднее 16 июня 2014 года (последний день срока 15 число приходится на выходной день)*

Уплата страховых взносов по дополнительным тарифам в отношении выплат работникам, занятым на видах работ, дающих право на досрочную пенсию по старости, также осуществляется не позднее 16 июня 2014 года.

На сайте Пенсионного фонда России для всех категорий плательщиков страховых взносов доступен электронный сервис «Личный кабинет плательщика» (http://sverdlov.lkp.pfrf.ru/).

С помощью «Личного кабинета» плательщики могут самостоятельно в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, просмотреть информацию о сумме начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, произведенных платежах, состоянии задолженности, а также сформировать и распечатать платежный документ на оплату страховых взносов.

Внимание: неуплаченные в срок страховые взносы признаются недоимкой и подлежат взысканию!

 

ГУ УПФР в Верхотурском уезде

Начальник ОПУ,АСВ,ВСиВЗ Салтанова И.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30