23.04.2014 15:26 Среда
Категории (2):

Дополнительные страховые взносы в 2014 году

В 2014 году Программа софинансирования пенсионных накоплений продолжает действовать для застрахованных лиц, подавших заявления о вступлении в Программу до 1 октября 2013 года.

Участники Программы могут рассчитывать на государственное софинансирование в течение 10 лет с года внесения первого взноса при условии, что они будут ежегодно перечислять на свою накопительную часть пенсии 2000 руб. и более. Размер государственного софинансирования пенсионных накоплений определяется в зависимости от суммы перечисленных средств участником Программы в календарном году, при этом максимальная сумма государственной поддержки составляет 12000 рублей.

Участники Программы, которые в 2009-2013 годах не уплатили добровольные взносы, могут сделать первый взнос в 2014 году.

ГУ УПФР в Верхотурском уезде

Начальник ОПУ,АСВ,ВСиВЗ Салтанова И.А.