06.09.2018 12:01 Четверг

«Полиция глазами детей»

Внимание, конкурс!

Отдел полиции № 33 МО МВД России «Новолялинский» совместно с общественным советом проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Оценка работ проводится в двух возрастных категориях:

1-я: 7-10 лет;

2-я: 11-14 лет.

Принимаются рисунки формата А3 с прикрепленными к ним биографическими справками об авторах с указанием фамилии, имени, возраста и данных родителей (ФИО, место работы, контактные телефоны).

Рисунки принимаются до 10 октября 2018 года в Отделе полиции № 33 по адресу: г. Верхотурье, ул. Ленина, 11. Контактный телефон (34389) 2-20-96.