Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.09.2022 16:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ

На сайте Главного управления МВД России по Свердловской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Онлайн-голосование будет проводиться в период с 11 по 20 сентября...

На сайте областного полицейского главка создан специальный раздел, в котором размещена информация о 45 участковых уполномоченных полиции, которые в этом году представляют Свердловскую область в Конкурсе. На этой же странице, после ознакомления с анкетами конкурсантов, можно проголосовать за того, кто, по вашему мнению, достоин высокого звания «Народный участковый».

Механизм голосования прост – необходимо выбрать из представленных анкет одного сотрудника и авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей, после чего подтвердить свой голос.

Уважаемые верхотурцы! Призываем Вас проявить активность, поддержать участников конкурса «Народный участковый» и выбрать достойнейшего – того, кто будет представлять Средний Урал на втором региональном и заключительном федеральном этапах конкурса!

Верхотурье представляет старший участковый уполномоченный отдела полиции №33 МО МВД России «Новолялинский» капитан полиции Петухов Сергей Николаевич. Сергей Николаевич служит в органах внутренних дел с 2009 года, в должности участкового уполномоченного с 2014 года. Имеет высшее юридическое образование, женат, воспитывает сына. На территории, обслуживаемой старшим участковым уполномоченным полиции Петуховым С.Н., расположено 3 сельских населённых пункта: п. Привокзальный, п. Карелино и п. Косолманка, протяженность участка составляет 80 км. Общее количество проживающего населения 4187 человек. Участок большой, территория отдаленная. Местные жители относятся к Сергею Николаевичу с большим уважением, он всегда готов прийти на помощь, к нему можно обратиться с любым вопросом и по любому поводу. Сергей Николаевич всех выслушает, разберется, примет решение, даст совет, подскажет.

По этой ссылке ( https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участковый-2022-1109 ) можно перейти в текст с участниками мероприятия и проголосовать за одного из них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29