05.05.2022 14:50 Четверг

О героях

Автор: А.А.Захаренко
Председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Почетный гражданин Новолялинского района

Жизнь и время неутолимо движется в перед. Быстро идут годы. Вот мы уже отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы. К сожалению, редеют ряды ветеранов Великой Отечественной войны. Ветераны МО МВД России «Новолялинский» при поддержке Свердловской областной общественной организации Свердловской области и Администрации Верхотурского городского округа приняли участие в социально-значимом проекте «Лица Победы» и День памяти и скорби. В рамках данного проекта в мае 2022 года в городе Верхотурье и поселке Привокзальный на стенах зданий, предоставляемых администрацией безвозмездно, размещена реклама с именами участников Великой Отечественной войны — наших земляков, героев Советского Союза:

Героя Советского Союза, Шиляева Федора Федоровича — по адресу: поселок Привокзальный, ул.Советская, 6.

Героя Советского Союза, Мантурова Михаила Никоновича — по адресу: г.Верхотурье, ул. 8 Марта, 50.

Героя Советского Союза Глазунова Григория Ивановича — по адресу: г. Верхотурье, ул.Свободы, 2.

Совет ветеранов органов внутренних дел благодарит коллектив Администрации городского округа Верхотурский, лично главу Лиханова А.Г. и его заместителя Бердникову Н.Ю.