09.03.2022 09:29 Среда

Верхотурские полицейские присоединились к акции «8 Марта в каждый дом»

Накануне Международного женского дня – 8 Марта Верхотурские полицейские поздравляют женщин с наступающим праздником весны.

В рамках акции «8 Марта в каждый дом» сотрудники отдела полиции №33 поздравили Глазунову Светлану – жену полицейского патрульно-постовой службы Глазунова С.А., который в настоящее время находится в длительной служебной командировке, вручили букет весенних цветов, пожелали успехов, весеннего настроения и всего наилучшего.

Светлана была приятно удивлена и рада встретить накануне праздника полицейских с поздравлениями.