07.05.2021 17:55 Пятница

«Полицейский Дядя Стёпа»

Отделом полиции №33 МО МВД России «Новолялинский» в период с 11 по 19 мая 2021 года проводится отборочный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Возраст участников от 6 до 14 лет. На конкурс в отдел полиции принимаются тематические поделки, созданные детьми, с указанием Ф.И.О. автора работы, его возраста, места учебы, контактных телефонов законных представителей (каб.№22).

Авторы лучших работ будут поощрены призами. Одна лучшая работа будет направлена на следующий этап конкурса в ГУ МВД по Свердловской области.