Меню
16+

Городской округ Верхотурский

31.12.2021 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхотурские полицейские присоединились ко всероссийской акции «Елка желаний»

Накануне Нового 2022 года сотрудники отдела полиции №33 поздравили 11-летнего Владислава Еловикова из п.Привокзальный Верхотурского района. Руководство отдела полиции №33 вытянуло открытку с пожеланиями юного Владислава. Владиславу трудно передвигаться, он не может бегать по улице с ровесниками, и в свободное от учебы время он мечтал играть в игры. Владислав очень хотел получить в подарок игровую приставку.

Верхотурские полицейские постарались исполнить заветную мечту, и в преддверии Нового года посетили семью маленького Владислава, вручили подарки, пожелали успехов и исполнения желаний. Владислав был очень доволен и счастлив, и с радостью угостил полицейских конфетами с предсказаниями на следующий год. Всем было очень весело.

Мама Владислава – Марина Викторовна говорит, что сын был приятно удивлен и очень рад встретить Деда Мороза и полицейских с подарками и поздравляет всех с Наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3