Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.12.2021 17:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз 2022

Верхотурские полицейские присоединились ко всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз 2022», в ходе которой традиционно полицейские посещают образовательные учреждения, семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, ведут профилактическую работу, дарят подарки детям, воспитывающимся в неблагополучных семьях или социальных учреждениях.

Сотрудники полиции в рамках данной акции подготовили и направили в образовательные учреждения видеопоздравление, в котором поздравили ребят и взрослых с наступающим Новым годом и напомнили о необходимости знать и соблюдать Правила дорожного движения, основы законопослушного поведения, правила личной и общественной безопасности и о «комендантском часе» в ночное время в период с 22 до 6 часов.

Также посетили ГКУ «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних» Верхотурского района, подарили детям сладкие подарки, напомнили о правилах поведения и пожелали счастливого Нового года, исполнения желаний.

Сотрудники полиции планируют проводить мероприятия в период новогодних праздников с учетом эпидемиологической ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8