18.02.2020 12:07 Вторник

«Прямая линия»

«Прямая линия» по вопросам противодействия мошенническим действиям

26 февраля 2020 года состоится «прямая» телефонная линия с начальником ОП № 33 МО МВД России «Новолялинский» подполковником полиции Дуркиным Сергеем Юрьевичем по профилактике совершения мошеннических действий. В течение часа с 11.00 до 12.00 часов Сергей Юрьевич будет отвечать на вопросы местных жителей, касающиеся профилактики мошенничества. Жители г.Верхотурье и района смогут узнать о методах защиты от действий мошенников или проконсультироваться по вопросам профилактики совершения мошеннических действий, позвонив по телефону 8(34389) 2-20-87.