24.12.2020 12:24 Четверг

«Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции г.Верхотурья присоединились ко всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой традиционно полицейские дарят подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, воспитывающимся в неблагополучных семьях или социальных учреждениях, ведут профилактическую работу.

Верхотурскими полицейскими запланирован ряд мероприятий, которые будут проводиться в период новогодних праздников с учетом эпидемиологической ситуации.

В рамках данной акции полицейские направили в образовательные учреждения видеопоздравление, в котором поздравили детей с наступающим Новым годом и напомнили о необходимости знать и соблюдать Правила дорожного движения, правила личной безопасности и о «комендантском часе» в ночное время в период с 22 до 6 часов.