Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.08.2019 17:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия...

В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде — посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются отделом полиции № 33 (дислокация г.Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский»: выдача справок о наличии судимости, услуги по линии паспортно-визовой работы и по линии ГИБДД.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

-сокращаются сроки предоставления услуг;

-нет необходимости стоять в очередях;

-уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

-снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Для вашей регистрации необходим следующий перечень документов:

1. Наличие паспорта гражданина

2. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС)

3. Адрес электронной почты в сети интернет.

Приемная граждан Информационного центра ГУ МВД России по Свердловской области по оказанию государственных услуг (выдача справок о наличии (отсутствии) судимости расположена по адресу: г.Екатеринбург ул.Ленина, 15 – центральнай вход. Часы приема с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45 без перерыва. Также приемная работает каждую третью субботу месяца с 10.00 до 13.00.

Также данные справки можно получить в многофункциональном центре по адресам: г.Верхотурье, ул.К.Маркса, 2 и п.Привокзальный, ул.Советская, 6а.

Режим работы МФЦ: Вторник – Суббота с 08.00 до 17.00.

Выходной: воскресенье, понедельник.

При регистрации на едином портале государственных услуг граждане могут обратиться в отдел полиции № 33 для подтверждения личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1