Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.06.2019 00:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Твой выбор»

Автор: Наталья Логинова
Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 33

На территории городского округа Верхотурский проведено мероприятие «Твой выбор»

Во время проведения мероприятия сотрудниками полиции были проведены рейдовые мероприятия в отдаленных участках района и в черте города по выявлению лиц, нарушающих «Комендантский час», употребляющих алкогольную продукцию, совершающих хулиганские действия. Проверялись вокзал, скверы, детские площадки, досуговые учреждения.

Были привлечены к ответственности 9 родителей по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию детей, также за правонарушения, допущенные детьми в области безопасности дорожного движения, проведены 2 беседы, направленные на разъяснение уголовных статей за террористические действия.

На общешкольном родительском собрании МАОУ «СОШ № 46» напомнили родителям об изменениях, связанных с «комендантским часом», разъяснен порядок привлечения к административной ответственности родителей за нахождение детей в местах, в которых находиться запрещено. Сотрудниками уголовного розыска осуществлен выезд в СРЦН «Верхотурского района», где в неформальной обстановке обсудили опасность противоправного поведения и предложена альтернатива – спорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3