23.11.2018 14:25 Пятница

Награждены победители конкурса рисунков

Накануне Отдел полиции № 33 МО МВД России «Новолялинский» совместно с общественным советом подвел итоги всероссийского конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области. Оценка работ проводилась в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет. На конкурс было представлено более 30 рисунков детей образовательных учреждений нашего района.

Оценку рисунков проводили члены общественного совета при МО МВД России «Новолялинский» с приглашением члена союза художников Равиля Юсупова. В возрастной категории до 10 лет победил ученик Верхотурской гимназии Галстян Самвел, 8 лет. В возрастной категории до 14 лет победила ученица этой же гимназии Садыкова Диана, 13 лет. Ребята занимаются в художественной студии под руководством Усмановой Надежды Валерьевны. Сотрудниками полиции победителям были вручены дипломы участников и поощрительные призы.