Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.06.2017 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казаки Верхотурья на охране общественного порядка

Не один год члены казачьего общества НО ХКО «Хутор Верхотурье», принявшие на себя обязательства по несению государственной и иной службы российского казачества в сфере охраны общественного порядка, обеспечению экологической и пожарной безопасности...

Не один год члены казачьего общества НО ХКО «Хутор Верхотурье», принявшие на себя обязательства по несению государственной и иной службы российского казачества в сфере охраны общественного порядка, обеспечению экологической и пожарной безопасности, защиты государственной границы Российской Федерации, борьбы с терроризмом, оказывают содействие Отделу полиции № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» в охране общественного порядка при проведении на территории городского округа Верхотурский массовых мероприятий и профилактических рейдов. Так, в текущем году казаки приняли участие в охране общественного порядка при проведении праздничных богослужений в храмах городского округа Верхотурский, посвященных Крещению Господня, Пасхи Христовой, второму обретению мощей Святого праведного Симеона Верхотурского. Кроме того, каждый год 08 мая казаки оказывают содействие в сопровождении «Факельного шествия», организуемого ГБОУ СО «Верхотурская гимназия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52