Меню
16+

Городской округ Верхотурский

12.03.2020 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ПОЛИЦИИ.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ПОЛИЦИИ В ОГИБДД МО МВД РОССИИ «НОВОЛЯЛИНСКИЙ» дислокация Верхотурье ТРЕБУЮТСЯ...

Инспектора дорожно-патрульной службы отдела ОГИБДД (образование не ниже полного среднего (11 классов)), среднеспециальное.

Гарантируется стабильное денежное довольствие от 25 тысяч рублей сержантский состав, и от 35 тысяч рублей офицерский состав, бесплатное обучение в высших учебных заведениях системы МВД России, ежегодный отпуск 40 дней. На сотрудников распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ.

На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 40 лет, имеющих образование не ниже среднего полного (11 классов) на должности рядового и младшего начальствующего состава.

Служить в органах внутренних дел почётно и, конечно же, очень ответственно. Полиции нужны грамотные, физически крепкие, законопослушные, талантливые, нравственно устойчивые сотрудники.

По всем интересующим вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом отдела полиции №33 по адресу г. Верхотурье ул. Мира д.1 звонить по телефону +7 (343) 89 2-20-89.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

161