07.09.2018 23:56 Пятница

«Лига интеллектуальных игр Вятки»

Автор: Арина Анатольевна Шумкова
Ведущий специалист организационного отдела Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Конкурсы

29-30 сентября 2018 года в г. Кирове (Кировская область) на базе Вятского государственного университета пройдет Всероссийский благотворительный фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни» Десятки команд из нескольких регионов России сойдутся в очном интеллектуальном состязании. В Киров приедут лучшие коллективы страны в играх «Что? Где? Когда?» и «Брейн Ринг». Мероприятие носит благотворительный характер –взносы участников (800 рублей с команды) направляются на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Подробности, программа участия и регистрация – на сайте KIROVFEST.RU

Оплата проезда, проживания, питания и взноса за участие в фестивале осуществляется за счет командирующих организаций.

Последний срок регистрации на фестиваль – 23.59 ч. 18 сентября 2018 года.