Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.03.2016 17:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МВД России «Новолялинский» имеются вакантные должности

В Межмуниципальном отделе МВД России «Новолялинский» имеются вакантные должности

В Межмуниципальном отделе МВД России «Новолялинский» имеются вакантные должности

 

Основными задачами органов внутренних дел являются защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействие преступности, охрана общественного порядка, собственности и обеспечение общественной безопасности.

Сегодня служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. Служба в полиции требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.

Отдел полиции №33 г. Верхотурье проводит отбор граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего полного (11 классов) на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности рядового и младшего начальствующего состава.

Гарантируется стабильная заработная плата от 25 тысяч рублей, бесплатное обучение в высших учебных заведениях системы МВД России, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ.

В настоящее время требуются:

- полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (образование не ниже полного среднего (11 классов));

- инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД (образование не ниже полного среднего (11 классов)).

По всем интересующим вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом отдела полиции №33 по адресу  г. Верхотурье ул. Ленина д.11.

 

ОП № 33 МО МВД России «Новолялинский»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41