21.06.2022 09:54 Вторник

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» с 20 июня по 24 июня 2022 года Госавтоинспекцией проводится внеочередное комплексное мероприятие по взысканию задолженности с граждан, не оплативших штрафы за совершение административного правонарушения

Напоминаем, что за неуплату штрафа в соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, к гражданам могут быть применены санкции, по решению суда, в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

Во избежание применения мер принуждения по исполнению законодательства Российской Федерации, а также для уточнения информации о наличии административных правонарушений, ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» настоятельно рекомендует, гражданам, имеющим административные правонарушения, либо не оплатившим штраф, обратиться в срочном порядке:

- в ГИБДД в кабинет административной практики, ул. Мира — 1

Режим работы: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Выходные дни: суббота, воскресенье