Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.06.2022 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баху с 18 по 19

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» с 18 по 19 июня 2022 провели рейдовое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и не имеющих при себе документов на право управления.

Выставление нарядов ДПС организованно в местах возможного появления водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД пресечено 35 нарушений водителями транспортных средств, из них: 3 водителя не использовали ремни безопасности, 4 водителя находились в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель не имел при себе документов на право управления т/с.

Сотрудники отдела ГИБДД обращаются к водителям, управлять транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.

Если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а так же о нарушениях Правил дорожного движения РФ водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» по номеру 02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1