Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.09.2021 15:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхотурские школьники в числе лучших

В загородном оздоровительном лагере «Дружба» состоялась открытие проектной смены «Школа юных инспекторов движения», направленная на вовлечение школьников в отряды ЮИД.

Смена проводилась в рамках реализации мероприятий дорожной карты по вопросам развития в субъектах Российской Федерации системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках межведомственного взаимодействия в 2021 году, утвержденной Министерством просвещения РФ и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения.

Школьников в ходе смены ждала насыщенная программа, включающая в себя квесты по ПДД, разработка творческих активностей, совершенствование практических навыков по соблюдению правил дорожного движения, интеллектуальные соревнования, создание проектов социальных направленностей, спортивные и досуговые мероприятия и многое другое.

От ГО Верхотурский участие в профильной смене приняли ученики ГБОУ СО «СОШ №3», Прокопьев Матвей, Шумков Матвей, Караваева Анна, и ребята оказались лучшими, в конкурсе агитбригат I место, а в общем зачете команды ГО Верхотурский и Полевского разделили I место. Ребята награждены путевками на Байкал. От всей души поздравляем наших победителей!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7