15.09.2021 15:15 Среда

ДТП с участием детей

На территории Свердловской области за 8 месяцев 2021 г. зарегистрировано 246 ДТП с участием детей, в которых 260 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и 17 погибли. Совместно с органами местного самоуправления осуществляющими муниципальное управление в сфере образования, расположенными на территории Свердловской области, организовано проведение мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, «Неделя безопасности дорожного движения». Челлендж «Возьми ребенка за руку» до 23 09.2021г. , Челлендж «Везу ребенка правильно» до 23.09.2021г., Челлендж «Вижу и говорю спасибо» до 23.09.2021г. Вся подробная информация о проводимых мероприятиях направлена в ОУ и ДОУ ГО Верхотурский.