Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.09.2021 11:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день световозвращателя

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!», на территории ГО Верхотурский стартовала акция «Единый день световозвращателя» который отмечается ежегодно 10 сентября по сей Свердловской области. Главная цель акции — обратить внимание детей и их родителей на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. Световозвращатель на одежде на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге.

Уважаемые взрослые, давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни- будущее наших детей!, С таким видеообращением выступил Родительский патруль МАДОУ «Детского сада №3». Родители активно участвовали в проверке наличия у детей световозвращателей и провели серьезную разъяснительную работу с родителями, чьи дети не имеют на одежде световозвращающих элементов, Руководствуясь правилом «безопасность детей — это общее дело» вручили «светлячки» детям у кого они отсутствовали.

Приветствуем первых участников акции

МАДОУ «Детский сад №3 Малышок» и МБДОУ «Детский сад №17 Лесная сказка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6