Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.05.2021 16:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Георгиевская ленточка

Во всех регионах России стартовала акция «Георгиевская лента», приурочена к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов...

Во всех регионах России стартовала акция «Георгиевская лента», приурочена к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Георгиевская лента» символизирует уважение и память к ветеранам, их мужеству и героизму, является олицетворением подвига русского воина на полях сражений.

Отдавая дань памяти павшим на поле боя, всем, кто отстоял нашу свободу, дал жизнь и будущее нам и нашей Родине – России, в преддверии Великого Дня Победы, дошкольники и школьники по всей стране, активно включились во всевозможные форматы проведения праздника.

Так активисты дошкольного образовательного учреждения «Малышок» Верхотурского района вместе со своими педагогами и родителями присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента». В рамках акции, малыши совместно с родителями приняли участие в открытии «мото слета» стартовавшего в городском округе Верхотурский, прикрепив георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде участников мото движения Свердловской области. Ребята поздравили байкеров с Великим праздником Днем Победы, пожелав им безопасных дорог. В свою очередь мотоциклисты из мото сообщества, подробно рассказали детям о мототехнике, о защитных костюмах и шлемах, а также о том, что они сами не допускают нарушений правил дорожного движения.

Участники мото движения поблагодарили ребят за проявленное внимание и обещали соблюдать ПДД.

Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения строго соблюдать требования ПДД. Нарушая элементарные правила и нормы поведения на дороге, вы подвергаете свою жизнь опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2