08.04.2021 16:29 Четверг

Меняется график работы РЭГ

С сегодняшнего дня регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Свердловской области работают по новому графику. Этот график будет действовать весь апрель.

В апреле в каждом РЭО региона дополнительным рабочим днем объявлен понедельник и увеличено время приема граждан в остальные дни.

Часы приема РЭГ МО МВД России «Новолялинский»

понедельник с 9-18 часов,

вторник с 9-18 часов,

среда с 9-18 часов,

четверг с 12-20 часов,

пятница с 9-18 часов,

суббота с 9-18 часов.

Уточнить график работы территориальных подразделений Госавтоинспекции Свердловской области можно на сайте 66.гибдд.рф. Воспользовавшись единым порталом Госуслуги.ру можно выбрать удобное время для посещения ГИБДД в целях регистрации транспортных средств, получения или замены водительских удостоверений, сдачи экзамена на получение водительского удостоверения.