Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.03.2021 17:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верхотурье в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта

В Верхотурье в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД, не дожидаясь календарного праздника, решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта...

В Верхотурье в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД, не дожидаясь календарного праздника, решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта.

В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС останавливали женщин-водителей, управляющих транспортным средством и дарили тюльпаны. Добросовестные автоледи, не подозревая о причине остановки, протягивали инспектору ДПС документы для проверки и широко улыбались при виде букета тюльпанов и памятного календаря. В поздравительном мероприятии, Госавтоинспекция поздравила девушек с праздником и предупредила о необходимости соблюдать Правила дорожного движения даже 8 марта, когда, как всем известно, Женщине можно все! Автолюбительницам очень понравилось такое поздравление, на их лицах сияла счастливая улыбка. Женщины получили только позитивные эмоции в этот предпраздничный весенний день.Проведенная акция подняла настроение всем ее участникам и сделала пасмурное и немного туманный день по-настоящему праздничным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7