06.03.2021 17:23 Суббота

Верхотурские полицейские поздравили с наступающим праздником мать погибшего сотрудника милиции

Накануне Международного женского дня – 8 Марта и в рамках акции «8 Марта в каждый дом» начальник отдела полиции №33 (дислокация г.Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» подполковник полиции Дуркин С.Ю. со своими сотрудниками посетил Щербакову Валентину Андреевну — мать погибшего сотрудника милиции. Валентина Андреевна проживает одна в с.Прокопьевская Салда Верхотурского района, ей 81 год.

Верхотурские полицейские поздравили ее с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, вручили цветы, подарок, пообщались. В ходе встречи узнали о бытовых проблемах Валентины Андреевны, помогли с домашней работой, почистили снег около дома, принесли воды. Сотрудники полиции посещают Валентину Андреевну не только в праздники, и пообещали продолжить общение и оказание помощи.

Встреча прошла очень тепло. Женщина поблагодарила сотрудников полиции за внимание и заботу, отметив, что она рада встрече, а тюльпаны ее любимые цветы.