Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.03.2021 12:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!

В преддверии «Всемирного Дня смеха»

Госавтоинспекция предлагаем Вам принять участие

ЧЕЛЛЕНДЖ  «УЛЫБАЙСЯ — СМАЙЛИК».    

 Цель мероприятия — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов,  привлечение внимания к необходимости использования световозвращающих элементов на одежде детей и взрослых.

От Вас необходимо изготовить световозвращающий  элемент посвященный  «Всемирному Дню смеха»,  это может быть как клеящийся  элемент на одежду Вашего ребенка  и родителя, так и различные брелки на рюкзаки.  ФОТО с улыбками   ждем на почту hram1936@mail.ru   #БЕРЕГИСЕБЯВЕРХОТУРЬЕ

ЧЕЛЛЕНДЖ «ПРИСТЕГНУЛСЯ — УЛЫБНУЛСЯ»

Цель мероприятия — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и пассажиров,  привлечение внимания к необходимости использования световозвращающих элементов, детских  удерживающих устройств и ремней безопасности.

ФОТО  с улыбками  детей в детских удерживающих устройствах, детей  старшего возраста  и родителей пристегнутых  ремнями безопасности в автомобиле, с обязательным использованием на одежде  световозвращающего  элемента,  ждем на почту hram1936@mail.ru   #БЕРЕГИСЕБЯВЕРХОТУРЬЕ

Приветствуется видео – обращение  (очень короткое)  призывающее к  использованию световозвращающих элементов на одежде пешеходов, использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

 

СРОК  предоставления  фото и видео  до  31 марта 2021года.

ФОТО  и видео, так же размещаем у себя в социальных сетях с хештегом #БЕРЕГИСЕБЯВЕРХОТУРЬЕ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3