Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.03.2021 11:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции города Верхотурье совместно со службой судебных приставов ежеквартально проводят проверку по выявлению неплательщиков административных штрафов за нарушения ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции города Верхотурье совместно со службой судебных приставов ежеквартально проводят мероприятия по выявлению должников, имеющих неоплаченные штрафы за нарушения Правил дорожного движения.

Основная задача мероприятия – выявление неплательщиков административных штрафов за нарушения ПДД.

В ходе проведения рейдового мероприятия проверку прошло более 20 автовладельцев ТС, взыскано задолженности на сумму 4 тысячи рублей. Сотрудники Госавтоинспекции разъясняют ответственность которую несут участники дорожного движения

за неуплату штрафов в установленный законом срок, а так же напоминают, что на официальном сайте Госавтоинспекции, на сайте госуслуг можно узнать информацию об имеющихся неоплаченных штрафах за нарушения ПДД и оплатить их. Неоплаченные штрафы направляются к приставам через 70 дней – 10 дней дается на обжалование постановления и 60 дней на его оплату. Если информация об оплате не поступила в систему данных Госавтоинспекции, то можно предоставить лично платежный документ должностным лицам для внесения информации об оплате. Работа по взысканию задолженности и рейды совместно со службой судебных приставов в ближайшее время продолжатся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4