05.02.2021 15:53 Пятница

В пятницу и на выходных на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» пройдет рейд «Нетрезвый водитель».

Экипажи ДПС будут дежурить в разных районах , а также патрулировать городские улицы с целью пресечения фактов управления транспортом в пьяном виде, организуют сплошные проверки водителей на состояние трезвости. Автоинспекторы призывают жителей не оставаться равнодушными и сообщать о неадекватных водителях на дороге по телефону 8-(343)- 2-20-97

За езду в пьяном виде, напомним, грозит лишение водительских прав на срок до 2 лет, а также административный штраф в 30 тысяч рублей. В случае повторного нарушения для водителя наступает уже уголовная ответственность.