Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.02.2021 16:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля 2021 года исполняется 9 дней со дня смерти Загвоскина Евгения Владимировича

Человек, покидающий эту землю, в действительности никуда не уходит, потому, что все еще продолжает жить в наших сердцах. И пусть в нашей памяти он останется живым, полным любви и сил...

15 февраля 2021 года исполняется 9 дней со дня смерти горячо любимого сына, брата, друга, одноклассника Загвоскина Евгения Владимировича.

Женя родился 26 мая 1985 года в посёлке Привокзальный. В 2002 году закончил среднюю общеобразовательную школу № 46 г.Верхотурье. Закончил в 2003 году профессиональный лицей «Родник» в г. Сысерть по профессии «Оператор ЭВМ».

В 2008 году получил высшее образование в «Уральском юридическом институте Министерства внутренних дел Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция».

Работал в должности заместителя начальника по оперативной работе МО МВД России «Тавдинский», в звании майор полиции. За добросовестный труд неоднократно отмечался Почётными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.

Евгений был хорошим семьянином, любящим отецом. Воспитывал дочь и сына.

С детства он увлекался спортом, продолжал играть в футбол, волейбол. Его мечты в спорте сбывались. У него много наград, дипломов. В Тавде Евгений организовывал спортивные соревнования между структурными подразделениями и сам принимал в них активное участие. Эти соревнования будут проводиться ежегодно 23 февраля в честь памяти Загвоскина Евгения.

Человек, покидающий эту землю, в действительности никуда не уходит, потому, что все еще продолжает жить в наших сердцах. И пусть в нашей памяти он останется живым, полным любви и сил.

Коллеги, друзья и родные запомнят его как интеллигентного, доброго, тактичного человека, высокопрофессионального сотрудника, сердечного и верного друга. Светлая память!

Помним, любим и скорбим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179