02.11.2021 14:18 Вторник

В регионе пройдет очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

В ближайшие дни, сотрудники ГИБДД, проведут рейдовые мероприятия, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД: нетрезвое вождение, управление без прав. Сплошные проверки транспорта пройдут на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» и по всей Свердловской области, в вечернее и ночное время, экипажи ДПС выедут в отдаленные территории для контроля за соблюдением ПДД местными жителями.

Госавтоинспекция напоминает, что информация о нахождении за рулем нетрезвого водителя принимается круглосуточно по телефону 8-343-89-2-20-97.

Госавтоинспекция напоминает, что в случае ухудшения погодных условий (понижение температуры, осадки, заморозки) водителям, особенно не имеющим достаточного опыта управления транспортными средствами, следует воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.