10.11.2021 17:00 Среда

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы ведете непримиримую борьбу с криминалом, поддерживаете общественный порядок, защищаете законные права граждан.

Никогда служба в органах внутренних дел не была простой. И сегодня на работу в полицию идут те, для кого такие понятия, как совесть, честь и долг — не пустые слова.

Мужество, самоотдача и преданность службе позволяют сотрудникам ведомства на высоком профессиональном уровне выполнять задачи по обеспечению безопасности общества и государства.

Самых теплых слов признательности заслуживают ветераны органов МВД — все, кто создавал и укреплял героические традиции службы, кто и сегодня остается в строю и передает свой опыт молодежи.

Юные жители нашего города желают Вам всем, действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!