Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.01.2021 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волшебные дорожные знаки»

Самый травмоопасный период это – зима. В это время особенно нужно быть внимательным и осторожным, беспрекословно соблюдать Правила дорожного движения.

Юные пешеходы г.Верхотурье, воспитанники МАДОУ детский сад №3 и учащиеся ГБОУ СО «СОШ №3» своими руками смастерили елочные украшения в виде «волшебных» автомобилей, гирлянд из дорожных знаков, новогоднего светофора». В процессе творческой работы, при создании новогодних знаков, в необычной форме дети повторили сигналы светофора, правила для пешеходов, и обязательное использование на одежде световозвращающих элементов.

Когда работа была закончена, воспитанники детского сада на территории дошкольного образовательного учреждения украсили «Елочку безопасности» восторгу не было предела – удовольствие и радость переполняли маленьких создателей волшебных поделок. Ученики начальных классов «СОШ №3» украсили своими новогодними знаками класс.

Теперь такие елочные игрушки будут не только напоминать о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, но и радовать и дарить новогоднее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6