Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.07.2020 23:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги проведения рейдового мероприятия «Бахус».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения...

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, на территории Новолялинского и Верхотурского городских округов в период с 17 по 21 июня 2020 года личным составом ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус», с применением метода массовой проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД осуществлялась работа по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, водителей не имеющих (лишенных) права на управление.

За четыре дня сотрудниками ГИБДД были выявлены 10 водителей, управляющие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения (штраф в размере 30 000 руб. и лишение права управления сроком до 2 лет), 1 водитель повторно управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (штраф в размере от 200 до 300 тыс. рублей или лишение свободы на срок до 2-х лет, или 480 часов обязательных работ), 1 водитель, не имеющий права управления транспортным средством (штраф в размере от 5000 до 15000 руб.).

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям с просьбой сообщать о возможных фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения посредством по номеру телефона дежурной части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5