Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.03.2020 16:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги ОПМ «Автобус»

С 23 по 25 марта 2020г. сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

С 23 по 25 марта 2020г. сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». В период проведения операции сотрудниками ГИБДД выявлено 1 нарушение ПДД со стороны водителей автобусов. КоАП РФ Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

Уважаемые водители пассажирского транспорта!

Мероприятия по проверке работы пассажирского транспорта, как городского, так и междугороднего, будут продолжены. Проверки коснутся и водителей, занятых на организованной перевозке групп детей (школьных автобусов). Необходимо устранить выявленные недостатки, в том числе по техническому состоянию автобусов и не допускать нарушения ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22