Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.12.2020 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые водители! В связи с изменившимися погодными условиями Госавтоинспекция просит быть особо внимательными и осторожными.

В связи с обильным снегопадом ГИБДД г.Верхотурье призывает автомобилистов соблюдать осторожность при движении.

В условиях обильного снегопада резко ухудшилась видимость на загородных дорогах. ГИБДД рекомендует в таких случаях воздержаться от поездок без необходимости, соблюдать дистанцию и скоростной режим, не прибегать к резкому маневрированию.

Как показывает практика, при сложных метеорологических условиях возрастает количество происшествий с участием пешеходов. Поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными при проезде зон расположения пешеходных переходов. Пешеходам, в свою очередь, не выходить на проезжую часть перед близко движущимся транспортом, и помните, что ваша безопасность в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2