Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.12.2020 13:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стоп-контроль»

Итоги мероприятия «Стоп-контроль»

14 декабря 2020 года в целях выявления и пресечения фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, управления транспортным средством водителями, не имеющими водительского удостоверения, в вечернее и ночное время сотрудниками Госавтоинспекции на территории Верхотурского и Новолялинского городских округов, проведено профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» (сплошная остановка транспортных средств).

В результате мероприятия «Стоп-контроль» сотрудниками ГИБДД пресечено 15 НПДД: из них, по ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ — 1 водитель (Управление транспортным средством водителем, не имеющим пава управления транспортным средством; ст.12.8 КоАП РФ — 1 водитель (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). ст.12.6 КоАП РФ – 4 ( Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности).

Уважаемые водители! Госавтоинспекция вновь напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является грубейшим нарушением Правил дорожного движения, влекущим гибель и ранение людей.

Просим сообщать о всех ставших известными фактах управления транспортным средством лицами, находящимися в состоянии опьянения, либо не имеющими права управления в Госавтоинспекцию по телефону: 8(343) 89 2-20-89

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8