Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.11.2020 17:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД Свердловской области устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов»

05.11.2020 года около 14 часов 45 минут, на 257 км автодороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «SUZUKI» двигаясь со стороны города Серова при движении не обеспечил постоянный контроль своего транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным транспортным средством «TOYOTA»...

05.11.2020 года около 14 часов 45 минут, на 257 км автодороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «SUZUKI» двигаясь со стороны города Серова при движении не обеспечил постоянный контроль своего транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным транспортным средством «TOYOTA».

В результате ДТП водитель автомобиля марки «SUZUKI» от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сотрудниками полиции установлено, в момент ДТП в автомобиле «TOYOTA» находились 2 пассажира. В результате ДТП один из пассажиров, а именно девушка 2003 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Верхотурскую городскую больницу. Все участники ДТП использовали штатные ремни безопасности. У водителей транспортных средств состояние опьянения не установлено.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств ДТП. На месте происшествия сотрудниками полиции составлены процессуальные документы, установлена личность погибшего, ведется следствие.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» обращается к водителям: неукоснительно соблюдайте ПДД РФ. Избегайте резких и необдуманных маневров. Не подвергайте свою жизнь, а так же жизнь и здоровье других людей опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9