Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.10.2020 16:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках профилактических мероприятий «Внимание – дети», «Неделя безопасности» родительские патрули провели акцию «ПДД на асфальте».

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский

Местом мероприятия были выбраны оживленные пешеходные переходы.

В мероприятии приняли участие МАДОУ Детский сад№3 «Малышок», МАДОУ Детский сад №25 «Золотой ключик», воспитатели и родители, а так же самые маленькие участники дорожного движения, с помощью трафарета и белой краски нанесли на асфальт своеобразные напоминания взрослым и детям быть внимательнее при переходе через дорогу – призвали родителей взять своих детей за руку, чтобы вместе и по Правилам перейти проезжую часть.

Обращаемся ко всем родителям и взрослым с просьбой напоминать своим детям о безопасном поведении вблизи автодорог, неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, и, конечно же, при переходе проезжей части крепко держать своих малышей за руку. Родители должны контролировать соблюдение Правил дорожного движения и подавать положительный пример подрастающему поколению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11