Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.01.2020 16:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвел итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»...

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвел итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило на территории всей Свердловской области, в том числе на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов с 14 по 17 января 2020 года.

Данное мероприятие было направлено на снижение количества ДТП по вине водителей, профилактику нарушений Правил дорожного движения пешеходами и повышение правового сознания и дисциплины на улицах и дорогах данной категории участников дорожного движения.

За трое суток оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками полиции выявлено 119 нарушений ПДД РФ, часть из них: в отношении 14 водителей, осуществляющих перевозку детей с нарушениями требований ПДД РФ, в отношении 38 водителей, не пристегнутых ремнями безопасности, и 10 водителей перевозили пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

Госавтоинспекция МО МВД России «Новолялинский» настоятельно призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения РФ, быть бдительными и осторожными, проявлять взаимоуважение на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5